723

Etagere, Toscana sec. XIX

Etagere, Toscana sec. XIX                                                  in noce, sei scaffali tra  montanti torniti desinenti in pinnacoli, piedi a trottola, cm 89x32x200, difetti
€ 180 / 360
Stima