306

Due ventagli, fine sec. XIX

Due ventagli, fine sec. XIX                                                in legno e madreperla, dipinti a motivi floreali e a scene di genere, entro cornici sa g omate, ingombro massimo cm 80x46, difetti e mancanze (2)
€ 100 / 200
Stima