97

Due gruppi Royal Copenhagen sec. XX

Due gruppi Royal Copenhagen sec. XX                                        in porcellana policroma , raffiguranti Orsetti e                           Sirena , alt. cm 12 e cm 11                                                Scultura Jens Dahl-Jensen , manifattura Woodpecker                         raffiguarante un Picchio , alt. cm 15 (3)
€ 100 / 300
Stima