530

Due divanetti, sec. XIX

Due divanetti, sec. XIX                                                    in legno laccato nei toni del rosso, spalliere rettilinee, braccioli a     giorno, sedute lignee coperte da cuscini imbottiti e rivestiti in stoffa a righe, gambe troncopiramidali, larghi cm 180 e cm 100 (2)