621

Credenza sacrestia, sec.XVII,

Credenza sacrestia, sec.XVII,                                              in noce, corpo superiore ad otto sportelli sformellati, cimasa rettilinea  aggettante sottesa da motivo a dentelli, corpo inferiore a due cassetti    allineati sottesi da due coppie di sportelli, piedi a sfera schiacciata    187x60x210, restauri e modifiche
€ 1.500 / 3.000
Stima