102

Coppia di vasi cloisonnè sec. XX

Coppia di vasi cloisonnè sec. XX                                           decorati a fiori e foglie a tutto campo, alt. cm 26                        Vaso Francia Longway sec. XX                                               in ceramica decorata , alt. cm 26 , difetti                                Alzata ,sec. XX                                                            in vetro colorato , diam. cm 20 , alt. cm 11                               (4)