590

Coppia di sculturine, sec. XX

Coppia di sculturine, sec. XX                                              in gesso patinato bronzo, raffiguranti sfingi, base dipinta a finto marmo, cm 50x14x33* *questa descrizione è quella corretta, come da errata corrige
€ 300 / 500
Stima