251

Coppia di divanetti due posti, sec. XIX

Coppia di divanetti due posti, sec. XIX                                    in noce, spalliera rettilinea centrata da motivo intagliato, braccioli a   giorno desinenti in ricciolo su elemento vasiforme, sedute impagliate con  cuscino, gambe rastremate sciabolate, alt. cm 86                           (2)
€ 150 / 300
Stima