450

Cassettone lombardo-veneto, sec. XVIII,

Cassettone lombardo-veneto, sec. XVIII, in noce, fronte mosso a quattro cassetti, colonne tornite, cm 153x68x110, difetti e restauri
€ 800 / 1.600
Stima