261

Cassettone, inizi sec. XIX

Cassettone, inizi sec. XIX                                                 lastronato in noce, piano sagomato, fronte a quattro cassetti a tutta      lunghezza tra cantonali modanati, piedi vasiformi, c m 140x66,5x105
€ 200 / 400
Stima