122

Cassettone, Emilia, sec. XVIII

Cassettone, Emilia, sec. XVIII                                             in noce intarsiato, quattro cassetti, piano in marmo lastronato a due      colori, gambe mosse, cm 147x68x91, difetti al marmo
€ 1.200 / 2.400
Stima