612

Cassettiera, fine sec. XIX, lastronata in noce e radica di noce, fronte a cinque cassetti tra lesene intagliate a motivi fruttati e fogliati desinenti in motivi a volute, piedi a mensola, cm 102x50x123

Cassett iera, fine sec. XIX, lastronata in noce e radica di noce, fronte a cinque cassetti tra lesene intagliate a motivi fruttati e fogliati desinenti in motivi a volute, piedi a mensola, cm 102x50x123
€ 150 / 400
Stima