139

Alzata, sec. XX

Alzata, sec. XX                                                            in metallo e vetro, alt. cm 47                                                                                                                        Vassoio, Alessi                                                            in metallo con manici, lung. cm 48                                                                                                                    Cachepot                                                                   in maiolica decorata a fiori, cm 30x30                                     (3)