717

Album portafoto da tavolo, sec. XIX

Album portafoto da tavolo, sec. XIX                                        in metallo, pelle, frontespizio centrato da placca in porcellana dipinta in policromia a scena galante cm 47x24x54
€ 250 / 500
Stima