ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

145

Virgilio Guidi                                                            

Virgilio Guidi                                                             (1881-1984)                                                                VOLTO                                                                      litografia a colori, cm 70x50                                              esemplare 37/99                                                           
Virgilio Guidi                                                             (1881-1984)                                                                VOLTO                                                                      litografia a colori, cm 70x50                                              esemplare 37/99