562

Tre gatti, Danimarca, manifattura Royal Copenhagen e B&G, sec. XX

Tre gatti, Danimarca, manifattura Royal Copenhagen e B&G, sec. XX          in porcellana dipinta in policromia, alt. massima cm 12 (3)