ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

391

Tavolo allungabile, sec. XX                                               

Tavolo allungabile, sec. XX                                                in gattice, piano ovale, gambe tornite a balaustro, cm 150x102x79,5 più due prolunghe da cm 40 l ' una                                                   
€ 200 / 400
Stima
Valuta un'opera simile
Tavolo allungabile, sec. XX                                                in gattice, piano ovale, gambe tornite a balaustro, cm 150x102x79,5 più due prolunghe da cm 40 l ' una