ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

164

Tappeto turco, sec. XX                                                    

Tappeto turco, sec. XX                                                     fondo nei toni del gialloa motivi floreali, cm 280x330                    
€ 800 / 1.600
Stima
Valuta un'opera simile
Tappeto turco, sec. XX                                                     fondo nei toni del gialloa motivi floreali, cm 280x330