ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

175

Tappeto persiano, sec. XX                                                 

Tappeto persiano, sec. XX                                                  fondo nei toni del blu e del beige a reperti archeologici, cm 290x380     
Tappeto persiano, sec. XX                                                  fondo nei toni del blu e del beige a reperti archeologici, cm 290x380