ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

157

Tappeto persiano, sec. XX                                                 

Tappeto persiano, sec. XX                                                  fondo beige a motivi floreali, medaglione centrale, cm 270x350            
€ 1.500 / 3.000
Stima
Valuta un'opera simile
Tappeto persiano, sec. XX                                                  fondo beige a motivi floreali, medaglione centrale, cm 270x350