ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

512

Specchio da muro, sec. XX                                                 

Specchio da muro, sec. XX                                                  in metallo, specchio molato di forma ovale, fissaggio al muro snodato,     specchiera cm 55x43                                                       
Specchio da muro, sec. XX                                                  in metallo, specchio molato di forma ovale, fissaggio al muro snodato,     specchiera cm 55x43