ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

493

Silvio Loffredo                                                           

Silvio Loffredo                                                            ( 1920-2013 )                                                              CAVALIERE                                                                  olio su cartoncino telato, cm 15x20                                       
€ 50 / 100
Stima
Valuta un'opera simile
Silvio Loffredo                                                            ( 1920-2013 )                                                              CAVALIERE                                                                  olio su cartoncino telato, cm 15x20