263

Set da scrivania, prima meta sec. XX

Set da scrivania, prima meta sec. XX                                       in agata, entro cofanetto, porta scritta A.Fallani, Ponte Vecchio, Firenze, dimensione cofanetto cm 21x12,5x4,5. difetti e rotture