91

Servito di piatti Rosenthal sec. XX

Servito di piatti Rosenthal sec. XX                                        in porcellana , bordi in oro composto da                                   centoundici pezzi                                                          Composizione:                                                              30 piatti piani,10 piatti fondi,22 piattini,1 insalatiera,                 1 salsiera, 1 zuppiera, 7 vassoi di varie misure,12 tazze                  da consommè con piattini,5 tazze caffè con 10 piattini                     difetti (111)
€ 200 / 600
Stima