212

Sei sedie e due poltroncine, inizi sec. XX

Sei sedie e due poltroncine, inizi sec. XX                                     in legno laccato e dipinto a personaggi del popolo, sedute ricoperte in    tessuto verde, alt. cm 96 difetti e restauri ( 8 )