29

Scuola Italiana , sec. XX

Scuola Italiana , sec. XX                                                  MADONNA                                                                    olio su tavoletta cm 16X20                                                 Cinque tra stampe e riproduzioni                                           di vari soggetti (6)
€ 200 / 400
Stima