126

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   COPPIA DI NATURE MORTE                                                     olio su tela, cm 40x30                                                     firmata Ida Allodi                                                                                                                                    Scuola italiana, sec. XX                                                   PAESAGGIO DI CAMPAGNA TOSCANA                                              acquerello su cartone, cm 45x32, firmato