ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

184

Scuola italiana, sec. XVIII                                               

Scuola italiana, sec. XVIII                                                MADONNA CON BAMBINO                                                        china su carta, cm 27,5x18,5                                              
Scuola italiana, sec. XVIII                                                MADONNA CON BAMBINO                                                        china su carta, cm 27,5x18,5