528

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                APPARIZIONE DELLA VERGINE                                                  SANTO DOMENICANO                                                           olio su rame, cm 28x23,5 e cm 27x23 (2)
€ 900 / 2.000
Stima