ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

257

Scuola italiana, sec XVII                                                 

Scuola italiana, sec XVII                                                  MADDALENA                                                                  olio su tela, cm 68x88                                                    
Scuola italiana, sec XVII                                                  MADDALENA                                                                  olio su tela, cm 68x88