ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

267

Scuola italiana, sec XIX                                                  

Scuola italiana, sec XIX                                                   MARINA                                                                     olio su tavola, cm 33x32                                                  
Scuola italiana, sec XIX                                                   MARINA                                                                     olio su tavola, cm 33x32