ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

491

Scuola francese, sec. XIX                                                 

Scuola francese, sec. XIX                                                  CENTAURO                                                                   scultura in bronzo                                                                                                                                    su base in marmo, cm 52x25x70                                             
€ 500 / 1.000
Stima
Valuta un'opera simile
Scuola francese, sec. XIX                                                  CENTAURO                                                                   scultura in bronzo                                                                                                                                    su base in marmo, cm 52x25x70