79

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX                                                         CASTELLI DEL NORD EUROPA                                                   due miniature ad olio su rame, cm 8x10                                     Scuola del sec. XX                                                         MADONNA DELLA SEGGIOLA                                                     miniatura ad olio su avoriolina, diam. cm 9                                Posacenere, sec. XX, manifattura Adams, Inghilterra,                       in maiolica e metallo dorato, cm 16x11   (4)
€ 100 / 300
Stima