ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

204

Scuola del sec. XIX                                                       

Scuola del sec. XIX                                                        MADONNA, SCORCIO DI ALTARE E PAESAGGIO                                     riportata su tavola, cm 26x33 e cm 13x33 (3)                              
Scuola del sec. XIX                                                        MADONNA, SCORCIO DI ALTARE E PAESAGGIO                                     riportata su tavola, cm 26x33 e cm 13x33 (3)