431

Scrittoio, Francia, sec. XIX

Scrittoio, Francia, sec. XIX                                               in radica di noce, piano intarsiato a motivo floreale, un cassetto, gambe  mosse con finali a rapporti in bronzo  dorato, cm 102X61X76
€ 300 / 600
Stima