ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

335

Remo Brindisi                                                             

Remo Brindisi                                                              ((Roma, 1918  Lido di Spina,1996))                                         VOLTI                                                                      serigrafia su carta, cm 21x14                                              firmato a grafite, non numerato                                           
Remo Brindisi                                                              ((Roma, 1918  Lido di Spina,1996))                                         VOLTI                                                                      serigrafia su carta, cm 21x14                                              firmato a grafite, non numerato