ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

207

Pressa, prima metà sec. XX                                                

Pressa, prima metà sec. XX                                                 in rovere, cm 84x50x105                                                   
€ 100 / 200
Stima
Valuta un'opera simile
Pressa, prima metà sec. XX                                                 in rovere, cm 84x50x105