ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

162

Poltrona, seconda metà sec. XX                                            

Poltrona, seconda metà sec. XX                                             fusto in castagno, seduta e schinale in corda, cm 85x78x96                
Poltrona, seconda metà sec. XX                                             fusto in castagno, seduta e schinale in corda, cm 85x78x96