ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

89

Piccola bacheca in legno                                                  

Piccola bacheca in legno                                                   contenente quindici oggetti religiosi                                      difetti (15)                                                              
Piccola bacheca in legno                                                   contenente quindici oggetti religiosi                                      difetti (15)