ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

576

Modellino automobilistico, sec. XX                                        

Modellino automobilistico, sec. XX                                         in materiale plastico e metallico, riproduzione in scala del modello 500   K-AK Cabriolet 1935, Mercedes, in scatola, da assemblare                  
Modellino automobilistico, sec. XX                                         in materiale plastico e metallico, riproduzione in scala del modello 500   K-AK Cabriolet 1935, Mercedes, in scatola, da assemblare