ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

55

LOTTO DI CINQUANTA OGGETTI SEC. XX                                        

LOTTO DI CINQUANTA OGGETTI SEC. XX                                         in metallo argentato di varie forme                                        VASSOIO SEC. XX                                                            in argento di forma ovale con bordi decorati da foglie                     lanceolate , cm 38X26 , Base per lume in argento  alt. 17 cm e braccialetto in argento etnico complessivgi g  960 (53)                                                                                                                   
€ 200 / 400
Stima
Valuta un'opera simile
LOTTO DI CINQUANTA OGGETTI SEC. XX                                         in metallo argentato di varie forme                                        VASSOIO SEC. XX                                                            in argento di forma ovale con bordi decorati da foglie                     lanceolate , cm 38X26 , Base per lume in argento  alt. 17 cm e braccialetto in argento etnico complessivgi g  960 (53)