ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

191

Lampada da terra, seconda metà sec. XX                                    

Lampada da terra, seconda metà sec. XX                                     fusto rivestito in corda, alt. cm 172                                     
Lampada da terra, seconda metà sec. XX                                     fusto rivestito in corda, alt. cm 172