ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

186

Giulio Salti                                                              

Giulio Salti                                                               (Barberino di Mugello 1899 - Carmignano 1984)                              VASO DI FIORI                                                              olio su cartoncino, cm 37,5x32                                            
Giulio Salti                                                               (Barberino di Mugello 1899 - Carmignano 1984)                              VASO DI FIORI                                                              olio su cartoncino, cm 37,5x32