224

Finimento da salotto, in stile Napoleone III

Finimento da salotto, in stile Napoleone III                               in legno dorato e intagliato a motivi vegetali, composto consolle, tavolino da centro, cinque sedie e due poggiapiedi, consolle cm 120x44x92, sedie    alt. cm 103, difetti (9)