ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

326

Ferruccio Rontini                                                      

Ferruccio Rontini                                                       (Firenze, 1893  Livorno, 1964)                                             SCENA CAMPESTRE                                                            olio su tavoletta, cm 40,5x25                                             
Ferruccio Rontini                                                       (Firenze, 1893  Livorno, 1964)                                             SCENA CAMPESTRE                                                            olio su tavoletta, cm 40,5x25