ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

455

Ernesto Cominetti                                                         

Ernesto Cominetti                                                          ( 1900-1990 )                                                              AVIGLIANA 1957                                                             olio su cartone, cm 17x23                                                 
Ernesto Cominetti                                                          ( 1900-1990 )                                                              AVIGLIANA 1957                                                             olio su cartone, cm 17x23