ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

530

E. Altrui                                                                 

E. Altrui                                                                  (XIX-XX)                                                                   PAESAGGIO CON FIGURA                                                       VEDUTA DI FIRENZE                                                          olio su tavoletta, cm 16,5x22,5 e cm 10,5x15                               
€ 300 / 800
Stima
Valuta un'opera simile
E. Altrui                                                                  (XIX-XX)                                                                   PAESAGGIO CON FIGURA                                                       VEDUTA DI FIRENZE                                                          olio su tavoletta, cm 16,5x22,5 e cm 10,5x15