ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

104

Due ventagli, sec. XX                                                     

Due ventagli, sec. XX                                                      con vari soggetti, entro cornici, cm 67X40 e                               63X37 (2)                                                                 
€ 150 / 400
Stima
Valuta un'opera simile
Due ventagli, sec. XX                                                      con vari soggetti, entro cornici, cm 67X40 e                               63X37 (2)