ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

133

Due sedie, sec. XVIII,                                                    

Due sedie, sec. XVIII,                                                     in noce, sedute imbottite, cm alt. cm 92 e cm 99 (2)                      
Due sedie, sec. XVIII,                                                     in noce, sedute imbottite, cm alt. cm 92 e cm 99 (2)