387

Due poltroncine e tre sedie, sec. XX

Due poltroncine e tre sedie, sec. XX                                       in legno dorato, sedute e schienali imbottiti e ricoperti in stoffa, alt.  cm 98 e cm 89, difetti, due sedie da restaurare (2)